11005-2021 - ErgebnisDeutschland-Bamberg: Computeranlagen und Zubehör
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Stadt Bamberg – Amt für Informationstechnik und Digitalisierung
Referenznummer der Bekanntmachung: FB6A-015/2020
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30200000 Computeranlagen und Zubehör
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Office-Lizenzen im Rahmen des Digitalpaktes Bayern.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Office-Lizenzen im Rahmen des Digitalpaktes Bayern
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Die Stadt Bamberg - Amt für Informationstechnik und Digitalisierung schreibt die Lieferung von 701 Office-Lizenzen für Bamberger Schulen aus.
Losbeschreibung
Los-Nr.: 2
Die Stadt Bamberg – Amt für Informationstechnik und Digitalisierung schreibt die Lieferung von 896 Office-Lizenzen für Bamberger Gymnasien namens und auf Rechnung des Zweckverbandes Gymnasien in Bamberg aus.