110052-2022 - ErgebnisDeutschland-Berlin: Elektrische Relais
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Schutzgeräte für das Höchstspannungsnetz
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
31221000 Elektrische Relais
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Qualifizierungssystem für Schutzgeräte für das Höchstspannungsnetz der 50Hertz Transmission GmbH
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferauftrag resultierend aus dem Qualifizierungssystem für Schutzgeräte für das Höchstspannungsnetz.