110055-2025 - Wettbewerb
Österreich – Zimmer- und Tischlerarbeiten – HTBLA Zeltweg - Funktionssanierung - Bautischlerarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen - Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: HTBLA Zeltweg - Funktionssanierung - Bautischlerarbeiten
Beschreibung: HTBLA Zeltweg - Funktionssanierung - Bautischlerarbeiten
Interne Kennung: 620447-3/1452-2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
5. Los
Los: LOT-0580
Titel: Bautischlerarbeiten
Beschreibung: Bautischlerarbeiten für die Sanierung und Funktionssanierung des Schulgebäudes
Interne Kennung: 620447