110070-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – A 4, Erneuerung Fahrbahn zwischen AS Jena-Zentrum und AS Stadtroda, beide RF, Los Streckenbau, Bauwerke, Entwässerung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelA 4, Erneuerung Fahrbahn zwischen AS Jena-Zentrum und AS Stadtroda, beide RF, Los Streckenbau, Bauwerke, Entwässerung
BeschreibungBAB 4 Erneuerung Fahrbahn zwischen AS Jena-Zentrum und AS Stadtroda km 160,7 bis km 169,2 beide Richtungsfahrbahnen Los 2 - Streckenbau, Bauwerke, Entwässerung
Interne KennungA1020000202
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233124 Bau von Fernstraßen, 45233221 Straßenmarkierungsarbeiten, 45233210 Oberbauarbeiten für Fernstraßen, 45221100 Bauarbeiten für Brücken, 44163000 Rohrleitungen und Formstücke
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungA 4, Erneuerung Fahrbahn zwischen AS Jena-Zentrum und AS Stadtroda, beide RF, Los Streckenbau, Bauwerke, Entwässerung
Interne KennungLOT-0000