11008-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Straßenreinigung und Straßenkehrdienste – Straßenreinigung im Stadtgebiet der Stadt Friesoythe
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStraßenreinigung im Stadtgebiet der Stadt Friesoythe
BeschreibungStraßenreinigung im Stadtgebiet der Stadt Friesoythe
Interne KennungS-FRIES-2026-0001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90610000 Straßenreinigung und Straßenkehrdienste
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung77.776 m Straßenreinigung wchtl. im Stadtgebiet, Laufzeit: vier Jahre
Interne KennungLOT-0000