110096-2025 - Wettbewerb
Österreich – Diverse Maschinen und Geräte für besondere Zwecke – Lieferung eines Flachbett Applikators
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines Flachbett Applikators
BeschreibungLieferung eines Flachbett Applikators für das Land Tirol
Interne KennungKD-50/688-2024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zentrale Elemente des VerfahrensGegenstand dieses Auftrags ist die Lieferung eines Flachbett Applikators für das Land Tirol samt Installation und Einschulung der Mitarbeiter des Landes Tirol im Frühjahr des Jahres 2025. Der zu liefernde Flachbett Applikator hat die im Leistungsteil der Ausschreibung festgelegten Kriterien zu erfüllen. Die Lieferung hat zu den in der Ausschreibungsunterlage vorgegebenen Bedingungen/Konditionen zu erfolgen.
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42990000 Diverse Maschinen und Geräte für besondere Zwecke
5. Los
LosLOT-8720
BeschreibungGegenstand dieses Auftrages ist die Lieferung eines Flachbett Applikators für das Land Tirol samt Installation und Einschulung der Mitarbeiter des Landes Tirol im Frühjahr des Jahres 2025. Der zu liefernde Flachbett Applikator hat die im Leistungsteil der Ausschreibung festgelegten Kriterien zu erfüllen. Die Lieferung hat zu den in der Ausschreibungsunterlage vorgegebenen Bedingungen/Konditionen zu erfolgen.
Interne Kennung1