110097-2024 - Ergebnis
Deutschland – Echo-, Ultraschall- und Dopplerbildgebungsausrüstung – Ausstattung LHKM, sonstiges
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAusstattung LHKM, sonstiges
Beschreibung1x Mobiler Intravaskuläres Ultraschallgerät
Vorherige Bekanntmachung722295-2023
Interne KennungFOE-620-2-1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33112000 Echo-, Ultraschall- und Dopplerbildgebungsausrüstung
5. Los
LosLOT-0000