See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvertrag über laufende Instandhaltung, Wartung und Störungsbeseitigung an Niederspannungs- und Mittelspannungsmotoren in den Heizkraftwerken am Standort Berlin
Beschreibung: Rahmenvertrag über laufende Instandhaltung, Wartung und Störungsbeseitigung an Niederspannungs- und Mittelspannungsmotoren in den Heizkraftwerken am Standort Berlin
Vorherige Bekanntmachung: 587141-2023
Interne Kennung: 2023005340
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50532100 Reparatur und Wartung von Elektromotoren
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Rahmenvertrag über laufende Instandhaltung, Wartung und Störungsbeseitigung an Niederspannungsmotoren (Warengruppe 029001L) in den Heizkraftwerken und im Fernwärmenetz des Standorts Berlin
Beschreibung: Rahmenvertrag über laufende Instandhaltung, Wartung und Störungsbeseitigung an Niederspannungsmotoren (Warengruppe 029001L) in den Heizkraftwerken und im Fernwärmenetz des Standorts Berlin
Los: LOT-0002
Titel: Rahmenvertrag über laufende Instandhaltung, Wartung und Störungsbeseitigung an Mittelspannungsmotoren (Warengruppe 029002L) in den Heizkraftwerken und im Fernwärmenetz des Standorts Berlin
Beschreibung: Rahmenvertrag über laufende Instandhaltung, Wartung und Störungsbeseitigung an Mittelspannungsmotoren (Warengruppe 029002L) in den Heizkraftwerken und im Fernwärmenetz des Standorts Berlin