110126-2025 - Ergebnis
Österreich – Tests und Analysen bezüglich Zusammensetzung und Reinheit – Erhebung der Wassergüte in Österreich - Vorarlberg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Erhebung der Wassergüte in Österreich - Vorarlberg
Beschreibung: Vergabe der Leistungen für Probenahme und chemische Analytik für Grundwasser und Fließgewässer in Vorarlberg im Beobachtungszeitraum 1. 1. 2025 - 31. 12. 2027
Interne Kennung: VIId-5506-150
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71610000 Tests und Analysen bezüglich Zusammensetzung und Reinheit
5. Los
Los: LOT-1614
Beschreibung: Vergabe der Leistungen für Probenahme und chemische Analytik für Grundwasser in Vorarlberg im Beobachtungszeitraum 1. 1. 2025 - 31. 12. 2027
Interne Kennung: 1
Los: LOT-4074
Beschreibung: Vergabe der Leistungen für Probenahme und chemische Analytik für Fließgewässer in Vorarlberg im Beobachtungszeitraum 1. 1. 2025 - 31. 12. 2027
Interne Kennung: 2