See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 53046 - Lustrerie terrains de sport, SSUE
Beschreibung: Cette soumission porte sur le démontage des équipements actuels, la fourniture, le montage et le réglage des nouveaux équipements d’éclairage (mâts, herses, luminaires, drivers, armoires) pour les terrains sportifs Central et Chamberonne ainsi que le système de pilotage des éclairages de ces deux terrains et des courts de tennis.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31527200 Außenbeleuchtungen
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45316100 Installation von Beleuchtungsanlagen im Freien