110149-2025 - Wettbewerb
Österreich – Verwaltungsdienste im Sozialwesen – „Aufleb – (II) Suche von Kooperationsunternehmen zur Abwicklung von Arbeitsstiftungen Wien“
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel„Aufleb – (II) Suche von Kooperationsunternehmen zur Abwicklung von Arbeitsstiftungen Wien“
BeschreibungAbschluss einer Vereinbarung für besondere Dienstleistungen - Durchführung eines VERHANDLUNGSVERFAHRENS NACH VORHERIGER BEKANNTMACHUNG gemäß § 151 BVergG 2018 idgF im sogenannten Oberschwellenbereich zum Abschluss einer Vereinbarung nach dem Modell einer Rahmenvereinbarung mit mehreren Partnern*Partnerinnen
Interne Kennung205966
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85321000 Verwaltungsdienste im Sozialwesen
5. Los
LosLOT-0641
TitelAbwicklung von Arbeitsstiftungen Wien
Optionen
Beschreibung der OptionenSiehe Ausschreibungsunterlagen