110150-2024 - Ergebnis
Deutschland – Zimmer- und Tischlerarbeiten – Holzrahmenbauwände
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Holzrahmenbauwände
Beschreibung: Holzrahmenbauwände Fassade
Interne Kennung: 20GAZ-VT108-3
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45422100 Holzarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Nicht tragende Holzrahmenbaukonstruktion als Außenwand; Übergangsbekleidung Deckenplattenrand und Stahlbetonstu?tzen; Öffnungsausbildung fu?r Tu?r- oder Fensterelemente; Holzrahmenbauwände Fassade ca. 877 m2