110165-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Bau von Eisenbahnbrücken – SPGK_EÜ Eislingen und Grundwasserwanne
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSPGK_EÜ Eislingen und Grundwasserwanne
BeschreibungBau einer Eisenbahnüberführung als flachgegründeter, einfeldriger, geschlossener Stahlbetonahmen im Bahnhofsbereich Eislingen nach Einbau von Hilfsbrücken mit anschließenden Grundwasserwannen
Interne Kennung22FEI62231
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45221112 Bau von Eisenbahnbrücken
5. Los
LosLOT-0001