110190-2024 - Ergebnis
Deutschland – Tarnjacken – Feldjacke 5-farben Tarndruck, Rahmenvereinbarung
Bekanntmachung der Wettbewerbsergebnisse
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFeldjacke 5-farben Tarndruck, Rahmenvereinbarung
BeschreibungRahmenvereinbarung über die Lieferung von Feldjacken 5ft-TD, ASD 04560C im Zeitraum 01.02.2024 bis 31.01.2028.
Interne KennungReferenznummer der Bekanntmachung: BWBM-2023-0070
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35812100 Tarnjacken
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungLos 1