110191-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – Neubau Feuerwehrgerätehaus
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Feuerwehrgerätehaus
BeschreibungDas Los 18_Gebäudeschlussreinigung für das BV Neubau Feuerwehr, Rambower Weg, 23972 Dorf Mecklenburg (ca. 917 m² BGF) beinhalten folgende Bauleistungen: Grob und Zwischenreinigung Fußböden 820 m²; Baureinigung, Außenbereich ca. 150m² Komplette Gebäudeschlussreinigung psch
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45216121 Bau von Feuerwachen, 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 18 Gebäudeschlussreinigung
Interne KennungLOT-0001 006/2026
Optionen
Beschreibung der OptionenAusführungszeit: 08.06.2026 bis 12.06.2026