110198-2025 - Ergebnis
Deutschland – Luftbildvermessung – Frühjahrsbefliegung 2025
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFrühjahrsbefliegung 2025
BeschreibungWerkvertragsleistungen zur Durchführung von Bildflügen und Lieferung von digitalen photogrammetrischen Luftbildern
Interne KennungLGL12-2844-29/6
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten Verfahrenselektronisch
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71354200 Luftbildvermessung
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1
BeschreibungMit vier Bietern soll jeweils ein Werkvertrag, entsprechend der Rangfolge des Gebotes, abgeschlossen werden. Innerhalb des Werkvertrages sind die jeweiligen Befliegungsgebiete Bearbeitungs- und Abrechnungseinheiten.
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelLos 2
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelLos 3
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelLos 4
Interne Kennung4