2. Verfahren
Verfahren
Titel: Renouvellement de l'infrastructure des serveurs informatiques du SITCOM Côte sud des Landes
Beschreibung: Renouvellement de l'infrastructure des serveurs informatiques du SITCOM Côte sud des Landes
Interne Kennung: 26-002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48822000 Computerserver
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48822000 Computerserver
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1779848
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 26-002
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 48822000 Serveurs informatiques
Nomenclature complémentaire (cpv): 48822000 Serveurs informatiques
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1779848