2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien et maintenance du réseau d’éclairage public de la ville d’Entraigues-sur-la-Sorgue et de la communauté d’agglomération du Grand Avignon réunies dans le cadre d’un groupement de commandes
Beschreibung: Relance - Entretien et maintenance du réseau d'éclairage public de la ville d'Entraigues-sur-la-Sorgue et de la communauté d'agglomération du Grand Avignon réunies dans le cadre d'un groupement de commandes.
Interne Kennung: 26.003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50232100 Wartung von Straßenbeleuchtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entretien et maintenance du réseau d'éclairage public de la ville d’Entraigues sur la sorgue et de la CA du grand Avignon
Beschreibung: Relance - L’entretien et la maintenance du réseau d'éclairage public de la ville d’Entraigues sur la sorgue et de la communauté d’agglomération du grand Avignon réunies dans le cadre d'un groupement de commandes.
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché pourra être reconduit tacitement 3 fois pour la même durée, soit une durée maximale de quatre ans