110227-2026 - Wettbewerb
Luxemburg – Baugrundverfestigungsarbeiten – STABILISATION PONCTUELLE DES BERGES DE LA CHIERS À PÉTANGE - TRAVAUX DE GÉNIE CIVIL
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: STABILISATION PONCTUELLE DES BERGES DE LA CHIERS À PÉTANGE - TRAVAUX DE GÉNIE CIVIL
Beschreibung: Le début des travaux est prévu pour septembre 2026. La durée des travaux est de 200 jours ouvrables.
Interne Kennung: 2600375
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45111230 Baugrundverfestigungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45246200 Flussuferbefestigungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0