110241-2023 - ErgebnisDeutschland-Tettau: Feuerlöschfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
3 Löschgruppenfahrzeuge LF 10
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144213 Feuerlöschfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von 3 Löschgruppenfahrzeugen LF 10 nach DIN 14530-5 und DIN EN 1846
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
34144213 Feuerlöschfahrzeuge, 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von 3 baugleichen Löschgruppenfahrzeugen LF 10 nach DIN 14530-5 bestehend je aus einem Allradfahrgestell mit Singlebereifung und einem Fahrzeugaufbau
3 Beladungen für 3 LF 10
Los-Nr.: 2
Lieferung von 3 feuerwehrtechnischen Fahrzeugbeladungen für je ein Löschgruppenfahrzeug LF 10 nach DIN 14530-5