See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: LOS 8 + 9.2 - Neubau Bahnhofstraße von Kurhausstraße bis Kreisverkehr
Beschreibung: Landesgartenschau 2026
Interne Kennung: 130/24
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233120 Straßenbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45316110 Installation von Straßenbeleuchtungsanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Nicht losweise Vergabe
Beschreibung: Nicht losweise Vergabe
Interne Kennung: Nicht losweise Vergabe