11025-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Fahrleitungsbauarbeiten – SPGK_Kornwestheim
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSPGK_Kornwestheim
BeschreibungNeubau der Oberleitungsanlage (insgesamt 15 OLA-Maste) im Zuführungsbereich des dritten Moduls Ubf Kornwestheim mit Anbindung an bestehende OLA.
Interne Kennung23FEI70659
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234160 Fahrleitungsbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001