110254-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bau von Grundschulen – 051/2023 A-L-S, Trockenbauarbeiten Wände
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 051/2023 A-L-S, Trockenbauarbeiten Wände
Beschreibung: Trockenbauarbeiten Wände, zu Vergabe-Nr. 051/2023 Auszug vom Umfang der Leistung ca. 600 m² Trennwände 150 mm ca. 430 m² Trennwände F30 ca. 160 m² Trennwände Duschen ca. 500 m² Vorsatzschalen Einzelheiten sind unter http://www.subreport.de/E27262728 kostenfrei einzusehen und herunterzuladen.
Interne Kennung: 051/2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214210 Bau von Grundschulen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001