See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de matériaux de bâtiment et voirie - Relance lot 16
Beschreibung: Le co-contractant interviendra dans les conditions fixées dans le Code de la Commande Publique et les pièces contractuelles de l'accord-cadre listées et priorisées dans la convention notifiée à l'attributaire
Interne Kennung: 64628.48 - 25-397
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928300 Sicherheitsbarrieren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34928300 Sicherheitsbarrieren
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-DD-1741253
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Les conditions de reconduction sont précisées à la convention