2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rugzakken
Beschreibung: Rugzakken Hivis geel
Interne Kennung: 0000757862
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18931100 Rucksäcke
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 0000757862 - 1
Beschreibung: Rugzakken (Raamovereenkomst voor 6 jaar)
Interne Kennung: 1