110296-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten – Neubau KJP im AWO-Psychiatriezentrum, Blitzschutz und Erdungsanlage
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau KJP im AWO-Psychiatriezentrum, Blitzschutz und Erdungsanlage
BeschreibungFür den Neubau einer Kinder- und Jugendpsychiatrie im AWO Psychiatriezentrum in Königslutter sind eine Blitzschutz und eine Erdungsanlage zu errichten.
Interne Kennung25-88AWOKJPBlitz
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungNäheres zu den Anforderungen an die Blitzschutz- und Erdungsanlage ergibt sich aus den Vergabeunterlagen.