110302-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Kesselanlagen – Filterkessel - Wasserwerk Zepernick
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Filterkessel - Wasserwerk Zepernick
Beschreibung: Herstellung und Lieferung von 2 Filterkessel mit 4 Füßen, Nenndurchmesser 3600 mm, Mantellänge 3000 mm, Mannlöcher DN 600, VOL 03 VeröfftextÖffAusch - Seite1 VHB-VOL Bbg Stand 06/10 Generierungsdatum: 17.02.2025 11:42:36 Uhr Anschlüsse bis DN 200, Filterinnenverrohrung, Korrosionsschutz innen (Trinkwasser zugelassen) und außen.
Interne Kennung: EKP/TW/04/24
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42160000 Kesselanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Für die Wasserversorgung. Details siehe Ausschreibungsunterlagen.