110310-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Schutz- und Sicherheitskleidung – RV Persönliche Schutzausrüstung (PSA) Warnschutzshirts
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRV Persönliche Schutzausrüstung (PSA) Warnschutzshirts
BeschreibungLieferung von diversen Artikeln aus der Kategorie Warnschutzshirts (PSA)
Interne Kennung2026-10041
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35113400 Schutz- und Sicherheitskleidung
5. Los
LosLOT-0001
TitelNL Westfalen, NL Rheinland, NL West
BeschreibungWarnschutzshirts für die Niederlassungen: Rheinland, Westfalen und West
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelNL Nordbayern, NL Südbayern, NL Südwest
BeschreibungLieferung von Warnschutzshirts für die Niederlasssungen: Südwest, Nordbayern und Südbayern
Interne KennungLOT-0002