11032-2021 - ErgebnisDeutschland-Albstadt: Tragbare Computer
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung u. Installation von Notebooks für Albstädter Schulen
Referenznummer der Bekanntmachung: SALBS-2020-0074
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30213100 Tragbare Computer
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffung von digitalen Endgeräten für bedürftig Lernende durch das COVID-19 Sofortausstattungsprogramm im Rahmen des DigitalPakt Schule 2019-2024.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Lieferung Notebooks
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Beschaffung von 450 digitalen Endgeräten für bedürftig Lernende durch das COVID-19 Sofortausstattungsprogramm im Rahmen des DigitalPakt Schule 2019-2024.
Installation Notebooks
Los-Nr.: 2
51611000 Installation von Computern
Dienstleistung zur Installation und Einrichtung von 450 zu beschaffenden Notebooks für die Albstädter Schulen.