2. Verfahren
Verfahren
Titel: Arrachage et évacuation de l'hydrocotyle fausse renoncule sur le bassin versant de la Sambre
Beschreibung: Arrachage et évacuation de l'hydrocotyle fausse renoncule sur le bassin versant de la Sambre
Interne Kennung: AM25.40
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77312000 Unkrautjäten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77300000 Dienstleistungen im Gartenbau
5. Los
Los: LOT-0001