110344-2025 - Ergebnis
Deutschland – Baustellenüberwachung – Bauüberwachungsleistung 3 BÜ Erneuerungen Karlsruhe Gbf Strecke 4215, Km 3,1-3,6
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBauüberwachungsleistung 3 BÜ Erneuerungen Karlsruhe Gbf Strecke 4215, Km 3,1-3,6
BeschreibungDie DB-Strecke 4215, Karlsruhe Gbf – Karlsruhe West wird von drei Bahnübergängen höhengleich gekreuzt (BÜ Kette), die zu erneuern sind. Die zu erneuernden 3 BÜs sind BÜ km 3,1 Litzenhardtstr., BÜ km 3,2 Laurentiusstraße und BÜ km 3,6 Malscher Landgraben in Karlsruhe/ Bulach.
Interne Kennung24FEI77263
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71521000 Baustellenüberwachung
5. Los
LosLOT-0001