110346-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Netzwerke – Rahmenvereinbarung zu der Lieferung von Netzwerkkomponenten Los 6 Extrem
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung zu der Lieferung von Netzwerkkomponenten Los 6 Extrem
BeschreibungRahmenvertrag zu der Lieferung von Netzwerkkomponenten
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32400000 Netzwerke
5. Los
LosLOT-0001
TitelRahmenvereinbarung zu der Lieferung Netzwerkkomponenten Los 6 Extrem
BeschreibungRahmenvereinbarung zu der Lieferung Netzwerkkomponenten Los 6 Extrem
Interne KennungLOT-0001 5823
Optionen
Beschreibung der OptionenEs wird eine über ca 3 Jahre laufende Rahmenvereinbarung. Der Beginn der Vereinbarung ist der 01.04.2026. Die Rahmenvereinbarung endet am 30.09.2029.