110354-2024 - Ergebnis
Deutschland – Allgemeine und berufliche Bildung – Projekt STARTKLAR von Januar 2024 bis Dezember 2025 - Neuausschreibung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Projekt STARTKLAR von Januar 2024 bis Dezember 2025 - Neuausschreibung
Beschreibung: Der Landkreis Heidenheim beabsichtigt, die Betreuungsleistung des Projekts STARTKLAR für die benachteiligten Schülerinnen und Schüler der 4 im Nachgang genannten Schulen auszuschreiben.
Interne Kennung: 2023-33bZVS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80000000 Allgemeine und berufliche Bildung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Egauschule Dischingen
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Bibrisschule Herbrechtingen
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Hillerschule Steinheim
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Georg-Elser-Schule Königsbronn
Interne Kennung: 4