110354-2025 - Ergebnis
Deutschland – Öffentlichkeitsarbeit – Leistungen im Bereich Presse- und Öffentlichkeitsarbeit
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLeistungen im Bereich Presse- und Öffentlichkeitsarbeit
BeschreibungDer GKV-Spitzenverband beabsichtigt, einen Auftrag zur Erbringung von Unterstützungsleistungen im Bereich Presse- und Öffentlichkeitsarbeit zu vergeben. Einzelheiten zum Auftragsgegenstand ergeben sich aus der Leistungsbeschreibung und dem Vertragsentwurf.
Interne KennungSV 24-18
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79416000 Öffentlichkeitsarbeit
5. Los
LosLOT-0001