110361-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Metallbauarbeiten – Schlosserarbeiten Gewerbeschule Lörrach Bau D
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchlosserarbeiten Gewerbeschule Lörrach Bau D
BeschreibungSchlosserarbeiten Gewerbeschule Lörrach Bau D
Interne Kennung241.21.23.3.331
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungUmbau des UG und energetische Sanierung des Bau D. hier: Gewerk Metallbauarbeiten nach DIN 18335 ATV - Stahlbauarbeiten und nach DIN 18360 ATV - Metqallbauarbeiten
Interne KennungLOT-0000