See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de manutention, transport, dépose et installation des structures containers saisonnières sur la plage de la ville du Havre
Beschreibung: * Procédure de passation Cf article 2-2 du RC: La consultation est passée par Appel d'offres ouvert en application des articles L2124-2, R2161-2 à R2161-5 du code de la commande publique. * Forme du marché Cf article 2-3 du RC: La présente consultation donnera lieu à un marché à prix mixtes. * Forme juridique de l'attributaire Cf article 3-4 du RC: Aucune forme de groupement n'est imposée par l'acheteur
Interne Kennung: 26FS-MUTCV-2038-N
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63100000 Frachtumschlag, Frachtlagerung und zugehörige Dienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42410000 Hebezeuge und Fördermittel, 45223800 Montage und Errichtung von Fertigkonstruktionen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1779847