See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: -15 Bodenbelag und Parkett - Neubau Realschule Osterhofen - Landkreis Deggendorf
Beschreibung: Untergrundvorbereitung auf Zementestrichen und Doppelböden, ca. 1450qm Kautschukbelag. Kautschukbelag auf Treppen ca. 114 Stufen. Lamellenparkett ca. 4040 qm, Oberflächenbehandlung mit Ölen in Heißtechnik. Parkettbelag auf Treppe 24 Stufen a 3,90m Länge und 44 Stufen a 2,60m Länge. Sockelleisten ca. 1640lfm. Hohlboden auf Stützen ca. 108qm. Diverse Schutzlagen und Ergänzungsarbeiten.
Interne Kennung: 6210.4-15
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432113 Verlegen von Parkettböden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432113 Verlegen von Parkettböden, 45432113 Verlegen von Parkettböden
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten, 45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten