2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de projecteurs de mise en valeur LED de haute puissance
Beschreibung: Fourniture de projecteurs de mise en valeur LED de haute puissance
Interne Kennung: PPP0OA-1384/6120/WFPROJHP30
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31520000 Leuchten und Beleuchtungszubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: WFPROJMP30_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31520000 Leuchten und Beleuchtungszubehör