11042-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Diverse Dienstleistungen im Gesundheitswesen – CRO-Leistungen inkl. Projektmanagement, Datenmanagement, klinisches Monitoring
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelCRO-Leistungen inkl. Projektmanagement, Datenmanagement, klinisches Monitoring
BeschreibungGegenstand der Vergabe ist die Durchführung von Auftragsforschung in den Bereichen Projektmanagement, Datenmanagement und klinisches Monitoring im Rahmen der REPEAT-Studie in Deutschland.
Interne Kennung2024-44-SZD-Repeat
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85140000 Diverse Dienstleistungen im Gesundheitswesen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72316000 Datenanalyse
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibungsiehe Leistungsbeschreibung