2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACQUISITION D'UN LOGICIEL DE GESTION DES RESSOURCES BIOLOGIQUES ET PRESTATIONS ASSOCIÉES POUR LE CRB « BIOBANQUE DE PICARDIE » DU CHU AMIENS PICARDIE
Beschreibung: La présente consultation concerne l'acquisition d'un logiciel de gestion des ressources biologiques et des prestations associées pour le CRB "Biobanque de Picardie" du CHU Amiens Picardie. Le marché comprend également des prestations complémentaires ponctuelles de formation pour les utilisateurs et les administrateurs.
Interne Kennung: 24SN0023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48180000 Medizinsoftwarepaket
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48814000 Medizinische Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0001