11043-2026 - Ergebnis
Deutschland – Softwarepaket für die Unternehmensressourcenplanung (ERP) – Erweiterung und Konsolidierung des bestehenden SAP RISE Vertrag
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Erweiterung und Konsolidierung des bestehenden SAP RISE Vertrag
Beschreibung: Der bestehende SAP RISE Vertrag soll um weitere notwendige Bestandteile erweitert und konsolidiert werden. Laufzeit bis Ende 2030
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48451000 Softwarepaket für die Unternehmensressourcenplanung (ERP)
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Der bestehende SAP RISE Vertrag soll um weitere notwendige Bestandteile erweitert und konsolidiert werden. Der Vertrag hat eine Laufzeit bis zum Ende.2030.
Interne Kennung: Los 1