110443-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Nutzfahrzeuge – Location de véhicules avec caisse frigorifique, pour la livraison des repas en liaison froide
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location de véhicules avec caisse frigorifique, pour la livraison des repas en liaison froide
Beschreibung: Location de véhicules avec caisse frigorifique, pour la livraison des repas en liaison froide. En effet, le Groupement d'Intérêt Public, GIP restauration de l'Angoumois est une cuisine centrale dont l'activité est la production et la livraison de repas à caractère hospitalier et médico-social, pour ses membres et ses convives situés sur le département charentais.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144700 Nutzfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Location de véhicules avec caisse frigorifique, pour la livraison des repas en liaison froide