See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von 16 Fahrzeugen - 9 Lose - 25 E 016
Beschreibung: Beschaffung von 16 Fahrzeugen mit unterschiedlichen Varianten und Ausstattungen. Die Leistungen der 9 Lose umfassen die Lieferung von einem Pkw aus dem SUV-Segment mit Plug-In-Hybrid Antrieb (Los 1), die Lieferung von zwei Transportern mit Plug-In-Hybrid Antrieb (Los 2), die Lieferung von zwei Transportern mit rein elektrischem Antrieb (Los 3), die Lieferung von sechs Pkw mit rein elektrischem Antrieb (Los 4), die Lieferung von einem Hochdachkombi mit rein elektrischem Antrieb (Los 5), die Lieferung von einem Hochdachkombi mit rein elektrischem Antrieb (Los 6), die Lieferung von einem Transporter mit Plug-In-Hybrid Antrieb (Los 7), die Lieferung von einem Pkw-Kombi mit Vollhybridantrieb (Los 8), die Lieferung von einem Hochdachkombi mit Plug-In-Hybrid Antrieb (Los 9)
Interne Kennung: 25 E 016
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34110000 Personenkraftwagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Ein Pkw aus dem SUV-Segment mit Plug-In-Hybrid Antrieb Los 1 - 25 E 016
Interne Kennung: Los 1 - 25 E 016
Los: LOT-0002
Titel: Zwei Transporter mit Plug-In-Hybrid Antrieb Los 2 - 25 E 016
Interne Kennung: Los 2 - 25 E 016
Los: LOT-0003
Titel: Zwei Transporter mit rein elektrischem Antrieb Los 3 - 25 E 016
Interne Kennung: Los 3 - 25 E 016
Los: LOT-0004
Titel: Sechs Pkw mit rein elektrischem Antrieb Los 4 - 25 E 016
Interne Kennung: Los 4 - 25 E 016
Los: LOT-0005
Titel: Ein Hochdachkombi mit rein elektrischem Antrieb Los 5 - 25 E 016
Interne Kennung: Los 5 - 25 E 016
Los: LOT-0006
Titel: Ein Hochdachkombi mit rein elektrischem Antrieb Los 6 - 25 E 016
Interne Kennung: Los 6 - 25 E 016
Los: LOT-0007
Titel: Ein Transporter mit Plug-In-Hybrid Antrieb Los 7 - 25 E 016
Interne Kennung: Los 7 - 25 E 016
Los: LOT-0008
Titel: Ein Pkw-Kombi mit Vollhybridantrieb Los 8 - 25 E 016
Interne Kennung: Los 8 - 25 E 016
Los: LOT-0009
Titel: Ein Hochdachkombi mit Plug-In-Hybrid Antrieb Los 9 - 25 E 016
Interne Kennung: Los 9 - 25 E 016