See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location et maintenance de photocopieurs
Beschreibung: Le présent marché a pour objet : - La fourniture en location/maintenance de photocopieurs neufs et reconditionnés, déployés sur différents sites de la commune Les Belleville. - La livraison, l'installation et la mise en service de l'ensemble des photocopieurs. - La maintenance de l'ensemble des équipements durant la durée du contrat ainsi que la fourniture des consommables (toners) nécessaires au bon fonctionnement des matériels
Interne Kennung: F-PF-1718865
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30121100 Fotokopierer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30125000 Teile und Zubehör für Fotokopiergeräte, 50313200 Wartung von Fotokopiergeräten
5. Los
Los: LOT-0000