110469-2026 - Ergebnis
Tschechien – Softwarepaket und Informationssysteme – Microsoft 365
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMicrosoft 365
BeschreibungPředmětem veřejné zakázky (Microsoft 365) jsou dodávky spočívající v dodání příslušných licencí k softwaru společnosti Microsoft.
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72268000 Bereitstellung von Software
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungMinitendr 07