See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de services relatif à une prestation d'assurance pour la protection sociale complémentaire des risques frais de santé et prévoyance à destination des collectivités et établissements affiliés et non affiliés au Centre de Gestion et pour lui-même
Beschreibung: Marché de services relatif à une prestation d'assurance pour la protection sociale complémentaire des risques frais de santé et prévoyance à destination des collectivités et établissements affiliés et non affiliés au Centre de Gestion et pour lui-même
Interne Kennung: 25-01
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Convention de participation Santé
Beschreibung: Convention de participation Santé
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Convention de participation Prévoyance
Beschreibung: Convention de participation Prévoyance
Interne Kennung: 2