See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location de fontaines à bonbonnes d'eau, de fontaines à eau sur réseau et fourniture de consommables au profit des formations et des organismes soutenus par la PFC Paris
Beschreibung: Location de fontaines à bonbonnes d'eau, de fontaines à eau sur réseau et fourniture de consommables au profit des formations et des organismes soutenus par la PFC Paris
Interne Kennung: DAF_2024_001655
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42968100 Getränkeautomaten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Location de fontaines à bonbonnes d'eau et fourniture de consommables au profit des formations et des organismes soutenus par la PFC Paris
Beschreibung: Location de fontaines à bonbonnes d'eau et fourniture de consommables au profit des formations et des organismes soutenus par la PFC Paris
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Location de fontaines à eau sur réseau et fourniture de consommable au profit des formations et des organismes soutenus par la PFC Paris
Beschreibung: Location de fontaines à eau sur réseau et fourniture de consommable au profit des formations et des organismes soutenus par la PFC Paris
Interne Kennung: 2