110506-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Desinfektion und Schädlingsbekämpfung – Désinsectisation, dératisation et désinfection des logements et des parties communes du patrimoine d'Allier Habitat - Années 2025 à 2028
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Désinsectisation, dératisation et désinfection des logements et des parties communes du patrimoine d'Allier Habitat - Années 2025 à 2028
Beschreibung: La présente consultation concerne le traitement curatif de désinsectisation (blattes, cafards, et d'une manière générale, tout autre insecte susceptible d'infester les immeubles et les logements), de dératisation (souris, rats gris et noirs, rats musqués et tous types de rongeurs) ainsi que le traitement contre les arthropodes nuisibles (puces et punaises de lit) et la désinfection des locaux
Interne Kennung: 2024/FCS/0018
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90921000 Desinfektion und Schädlingsbekämpfung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90921000 Desinfektion und Schädlingsbekämpfung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Secteur de Cusset
Beschreibung: Secteur de Cusset
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Secteurs de Domérat et Moulins
Beschreibung: Secteurs de Domérat et Moulins
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90923000 Rattenbekämpfung