110518-2026 - Ergebnis
Deutschland – Sensoren – Di@-Mobil, Sensoren zur Fahrgastzählung in ÖPNV-Bussen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDi@-Mobil, Sensoren zur Fahrgastzählung in ÖPNV-Bussen
BeschreibungLieferung von Sensoren zur Fahrgastzählung und Einbau in ÖPNV-Busse
Interne KennungVG-2025-0225.1
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35125100 Sensoren
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000