110521-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen der öffentlichen Verwaltung, Verteidigung und Sozialversicherung – Hiringbudget/Stellenkontingente Personalsuche
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHiringbudget/Stellenkontingente Personalsuche
BeschreibungAuftrag für die Beschaffung von diversen Stellenkontingenten bzw. Hiring Budgets für Internet-Plattformen zur Personalsuche.
Interne Kennung067-23
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zentrale Elemente des VerfahrensSiehe Vergabeunterlagen
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75000000 Dienstleistungen der öffentlichen Verwaltung, Verteidigung und Sozialversicherung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 75130000 Unterstützende Dienste für die öffentliche Verwaltung, 75131100 Allgemeine Personaldienstleistungen für die öffentliche Verwaltung, 79611000 Arbeitsvermittlungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungHiring Budget für Stellenausschreibungen
Optionen
Beschreibung der OptionenSie Vergabeunterlagen (Preisblatt)